Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в песне поётся: Но сначала, но сначала самолёты, ну а девушки, а девушки потом? Что, летать и совсем не трахаться?

Колька Митрофанов Мудрец (10511), закрыт 7 лет назад
Разве так можно? Самолёт, он же минет не сделаетс правильно... и вагины тёплой, мягкой, красивой у него нет.. не говоря уже о сисечках! Не менее тёплых и мягких! Что то сломалось в нашем мире, железяку на женщину меняют. Женщина же и согреет и приласкает, и накормит! Куда без баб то!
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Это лозунг ВОВ из кинофильма про девушек лётчиц "Небесный тихоход" 1945.
"Сначала победа, а потом личная жизнь", - этак перефразирую.
https://www.youtube.com/watch?v=77iGNCLUKVA
Остальные ответы
VGB Искусственный Интеллект (118494) 7 лет назад
Перефразируя Священное Писание: будь совершенен в чем-то - остальное по-умолчанию. Выбор будет. Потом.
Маруся Искусственный Интеллект (684756) 7 лет назад
Сначала дело, а потом разрядка . А то лодырей развелось .
Geronimo Azazel Оракул (71105) 7 лет назад
Первым делом, первым делом.... а не СНАЧАЛА..))))
Колька МитрофановМудрец (10511) 7 лет назад
Поxyй вообще. Суть не меняется
Geronimo Azazel Оракул (71105) Да это то понятно..)))
skrat Искусственный Интеллект (458026) 7 лет назад
а у тя паравозы?
Колька МитрофановМудрец (10511) 7 лет назад
А мне собаки ближе. Кошки не о чём
skrat Искусственный Интеллект (458026) а я собак не люблю ваще