Как применять Асд-2 для волнистого попугая? Подскажите в какой дозировке применять Асд-2 для попугайчика при липоме?

Для моей крыски было назначено АСД но результата так и не было ((((

Должен ветеринар сам его назначать.. какую дозировку ему нужно.. после это может начаться сильная линика.. посоветуютесь с врачом, чтоб птичке хуже не стало. знаю одно что этот препарат нельзя давать на ночь так как птичка будит перевозбужденная