Какая экономическая выгода предоставится многим странам Европы и их жителям, при распаде Евросоюза?

Щит и Меч Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Война 1941-1945 объединила народы Европы в добрососедских отношениях. Из за общего горя, людьми были забыты прошлые ссоры и национальная ненависть. Европа благодарила и славила солдат СССР за их жертвы и помощь в освобождении от убийц и врагов человечества. Миллионы людей, только представьте МИЛЛИОНЫ, пожертвовали собой, что бы подарить Европе свободу и будущую жизнь многим людям живущим сейчас, включая политиков. Евросоюз был объединен обманом не для процветания народов Европы, а для общего захвата всей Европы как элитной колонии пока еще действующей преступной власти США, банкиров и корпораций бильдербергского клуба. Бог желает освободить Европу от коварных захватчиков врагов человечества, вернуть себе свободу, процветание свободу выбора и воли с кем дружить и с кем вести торговлю. Европа должна распасться на отдельные государства, вернуть себе свою заслуженную свободу и свои деньги от дьявольских оков врагов человечества. Все кто откажутся будут повинны в пособничестве врагам человечества и разрушении городов Европы силами природы! Да будет так! Суд продолжается!
Лучший ответ
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Им не какой а вот США деньги сэканомит.
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Они будут вести торговлю с кем хотят и когда хотят, независимо от желания и решения врагов человечества. Так же они не будут содержать дорогостоящую армию врагов человечества. Разговор окончен и решение Бога озвучено!!!
Слава Романов Мудрец (11998) Украина тоже так думала когда от Совка отщиплялась, щас на паперти стоит.
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Быдло, Россию в Европе ненавидят за оккупацию Европы СССР на целых 45 лет (1945 - 1990), за разделение Германии и за Холодную Войну.
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Люди сами по себе ненавидеть не могут, пока их к этому планомерно и постепенно не подготовят и не настоят, как например твой разум человек зомби.
... Просветленный (39394) 7 лет назад
Выловил глазами фразу "преступной власти США" и не стал тратить время на прочтение остальной части этого бреда.
Отвечу просто на сам вопрос- никаких.
Потому что это невозможно.
Вадимович Тимур Знаток (289) 7 лет назад
Не говорите о не реальном, такого никогда не будет
Америка опечалится, что не потратит денег на оружие для Европы, а России будет просто пофигу
Седой Искусственный Интеллект (208648) 7 лет назад
Рановато хоронить этот союз Больной пока ещё жив...
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
1. Европарламент ЕС- самая коррумпированная система иерархии синекур в Европе. Если она развалится, неизбежна независимость всех стран Европы в экономическом и политическом плане от США, а через некоторое время и военном отношении. Что это даст? Прекращение политики США на мировое господство на Земле. Реализацию национальных программ каждой страной в своих стратегических интересах, оформление двухсторонних договоров между государствами на равноправной основе и выгоде. Невмешательство сильных стран во внутренние дела других государств. Сильная власть в государстве быстрее обеспечит права большинства граждан, свободы и демократию...
Андрей Оракул (94351) 7 лет назад
Самая первая глупость была - принятие в ЕС стран Восточной Европы! Видно чтобы насолить России!
Если уж есть ЕС, то у него должна быть своя независимая ни от кого, ни от США ни от РФ армия!
Похоже что современное управление ЕС, еще глупее чем было управление СССР!

Для развитых стран ЕС лучше выйти из ЕС, но остатся в Шенгенском соглашении, или создать отдельные новые маленькие ЕС, со странами одинаковыми по своему развитию!
yura yakovlevУченик (116) 7 лет назад
Насолить? России? Вариант что страны хотят пожить нормально, и гнилой совок уже терпеть не в состоянии, голосуя за ЕС всем населением, не приходит. Может это новость, мне насрать на Россию. Моими действиями руководит только желание процветания моей стране, а не кому -то чет солить. и вы вообще не охренели с какого суверенные страны должны согласовывать свою политику с Московией? Они суверенные!
Андрей Оракул (94351) Да, насолить, на какой хрен в ЕС приняли страны Восточной Европы особенно Болгарию, Румынию и страны Прибалтики! - ЕС сделал таким образом вред сам себе! Если эти страны отсталые, то они тянут и весь ЕС!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Возможность самим решать свою судьбу, независимо от желание евро-бюрократов!
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
прежде всего регулировать свою валюту
yura yakovlevУченик (116) 7 лет назад
Ага. еще лучше войти в рублевую зону. Оазис стабильности и процветания.
Саша Щукин Ученик (234) 7 лет назад
Не какая. Это не выгодно.
Учитель Мастер (1253) 7 лет назад
западно европейцам выгодно лучше научиться работать самим а не по указке и не сидеть на шее у ЕС. Бизнесу Германии, Франции, Италии это точно выгодно. Брюссель палки в колеса не ставит. Не выгодно сша. Труднее управлять становится. Гораздо проще отдать одну команду чем сто команд разным по характеру и темпераменту странам.
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Даже бред сивой кобылы отдыхает!
Источник: Однозначно!
Никуся Высший разум (278567) 7 лет назад
нынешняя экономика это на самом деле управление и контроль денежных потоков. Люди сами себе подписывают договор кабалы и рабства
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Великобритания уже вышла..., процесс пошел...
AlexisПрофи (560) 7 лет назад
вообще-то еще не вышла. это долгий процесс, который затянется не на один год
yura yakovlev Ученик (116) 7 лет назад
Вы что курите? Как вы задрали со своей защитой обездоленных. Оставите решение как жить в Европе народам Европы И не надо лезть с лозунгами как кому жить лучше будет. Вам то оно виднее.. нищее отупевшее общество с убийцей во главе. Собой займись. Без тебя разберуться