Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если вы знаете что это за аниме то скажите пожалуйста

Мария Савушкина Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
я название аниме не помню потому что давно смотрела но помню одну серия там где у одной девочки были одноклассницы которые её ненавидели и пригласили её куда то а когда она пришла то там её ждали вроде 3 или 4 парня которые её изнасиловали а её друг он её как брат был он её нашёл и спас от этих ребят и её он вроде там одного убил и ещё когда она была маленькой её где то мама оставила а ей сказала что бы она её ждала ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗА АНИМЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ ХОЧУ.
Голосование за лучший ответ
Unidentified Знаток (323) 7 лет назад
Лично мне это напомнило сцену из аниме Дневник будущего (Mirai Nikki).
Связана она была с одной парой владельцев дневников, а точнее с их прошлым. Ниже будет приложена ссылка с этим самым моментом. Только аккуратно, оно содержит спойлеры...
https://www.youtube.com/watch?v=ftDRJKE-hBU
Мария СавушкинаУченик (109) 7 лет назад
спасибо тебе большое это оно