Посоветуйте средство от кошачьей мочи
Котенок в 2 месяца написял на кровать (одеяло и матрац), все выстирали.. Она пыталась снова-но мы следили-сгоняли, где туалет знает и ходит в него постоянно, но как то уже спустя пару месяцев котёнок играл на кровате и снова сделал свои дела (на одеяло), снова постирали.. но кошке уже не доверяем, хочу купить какой то спрей, который бы отпугивал кошку это делать нам на кровать! Мы запаха не чувствуем, пока..
ДополненЕсть нейтрализатор запаха и отпугиватель, что в моем случае больше подходит?
В зоомагазинах продаются и ликвидаторы запаха, и отпугивающие спреи для обработки мест, куда не полагается писать.
А дверь в спальню закрыть или постель убрать???
В любом зоомагазине масса всяких ср-в - от наших до голландских и американских, на любую толщину кошелька.
есть средство Антигадин, было во всяком случае раньше ...нам помог, тоже кот когда маленьким был повадился на диван гадить..
Запах цитрусов не нравится. Отпугиватель.... А нейтрализатор -это ликвидирует запах для вас.