Кто такие рагули? И почему они все тупые ?

Я рагуля. А что тебе?

Цвет кожи прямо-пропорционален уровню цивилизации- ( ваххабитов определяли по наличию кальсон, у рогулей надо смотреть и цвет задницы- в расход!

наверное это козлы, если рога есть. козёл это полезное домашнее животное Там где живет козёл животные не гибнут. спасают козлы от сглаза и порчи

это украинские потриоты, а потриоты все тупые

Это изначально те недочеловеки-селюки,, которых в город за шлагбаум из села ридного не пускали. Ну, ещё при совсем старом режиме