УВАЖАЕМЫЕ МАГИ!!! Что за тиканье слышу постоянно дома?

Ӎųράҗ Мыслитель (7672), закрыт 7 лет назад
такое не в первый раз у меня, где бы я не жила, я дом снимаю, сколько раз замечала, что что-то тикает как часы где-то в стене, что удивительно, я слышу, а муж не слышит, что это такое?
Лучший ответ
Милая Гуру (4139) 7 лет назад
вот у меня вот с этого тиканья дома все и началось.. слышала из домашних только я одна.. и кошка )
ӍųράҗМыслитель (7672) 7 лет назад
а тут говорят глюки, когда я отчетливо слышу как тикает в стене, именно там где я нахожусь, была на кухне, тикает, сейчас за ноутом, время от времени тоже тикает
Милая Гуру (4139) тут комиков полно. А вчера вообще наверно был день открытых дверей в психушке.. пишет ночью мне девушка на телефон мол я с ее парня увожу у нее... а я даже с ним не встречалась никогда... На всякий случай попейте валерьянки с месяц.. и заведите кошку.. вы так поймете точно что вы не с ума сходите они тоже это чувствуют.. или собаку..)
Остальные ответы
марина маринина Ученик (119) 7 лет назад
Часы, кран?
ӍųράҗМыслитель (7672) 7 лет назад
часов нету у нас дома вообще, обходимся что на телефоне есть часы, да водопровода нет, в деревянном доме живем, да я его везде слышу, это тиканье, снимали два раза квартиру, там тоже такое, но муж не слышит этого
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 7 лет назад
Обратитесь к неврологу Слышание посторонних звуков, это один из признаков нарушение работы ЦНС...
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 7 лет назад
слуховые галлюцинации это серьезное расстройство
ӍųράҗМыслитель (7672) 7 лет назад
это не глюк точно! тем более я глюк от реальности разбираю! псих. расстройством не страдаю и нервы в порядке
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) ну тогда это барабашка стучит
Сергей Буховец Мастер (1192) 7 лет назад
может часы за стенкой или на кухни . у вас может быть просто на просто прекрасный слух
ӍųράҗМыслитель (7672) 7 лет назад
нету у меня часов никаких, даже соседей нет через стенку, потому мы живем в отдельном доме, никто не слышит тиканья, я бы не сказала что тихо тикает, а слышу только я одна, муж мне вообще говорит что у меня глюк
Сергей Буховец Мастер (1192) нету ни какого глюка у вас. возможно тикание по каким то свойствам подсознания или мозга. не которые умерших слышат . ну и нормально все глюков у них нет. примите просто как не обходимое. начнете всем рассказывать поверьте мне что за нормальную вас не посчитают. если скажете что с иноплонетянами виделись поверят. так уж мы устроены. не зацикливайтесь.