Управление в Dead Space
управление не меняется, буквы на стрелки, и прочие клавиши - отдельно каждый раз открывать карту, курс, инвентарь и т. д. - всё это в иксе, должно открываться кнопкой икс, а далее курсором выбираться, но икс открывается и тут же закрываетя. Вообще играть невозможно - кто такое дибильное управление сочинил и как его переназначить??? В интернете нашёл статью на эту тему, но там для виндовс хр и только как клавиши движения на стрелки поменять и всё. Что же касается стазиса, кинетики, карты, миссии, записи курса - на всё своя кнопка ???Это идиотизм, невозможно запомнить столько клавиш... Как вы справлялись с этой проблемой ?
ну значит ты староват для такой сложной игры. три дополнительных кнопки управления - и ты уже в не справляешься. играй в косынку
По мне так там вполне удобное и комфортное управление, я освоил его в два счёта .