Какие клише в фильмах вас бесят?

NH₄NO₃ Мудрец (18059), закрыт 7 лет назад
Ну, вроде мину успевают разминировать на последних трех секундах, прежде чем убить побежденного героя, нужно поговорить с ним о смысле жизни и тому подобное?
Лучший ответ
Консервелат Колбасадобль Мыслитель (9014) 7 лет назад
Жан Клод Ван Дамм после знатных люлей вспоминает своих учителей и далекое прошлое, затем конкретно округляет глаза, в замедленном режиме кричит что-то в стиле "Нееет !!!" и наносит сокрушительный удар балетмейстера
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
Бесит, что плохие парни никогда не попадают в цель, хотя стреляют из всего, что только можно представить
Дмитрий Русский Мудрец (17674) 7 лет назад
Когда герои прячутся от угрозы, прижавшись спиной к прикрытой деревянной двери. Или закрыв окно и задёрнув шторы.
МиЛана♡ Мастер (1023) 7 лет назад
Бесит добрая героиня, которая побеждает зло своей наивностью и добрячеством, вот как то так)) или в ужастиках надо бежать от маньяков, а жертвы наоборот за маньяками бегают.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 7 лет назад
Ненавижу сцену со взрывом. типа дом, машина взрывается а вместо того что бы отбежать как можно дальше, в замедленной съемке гг просто идет не оглядываясь назад, и похер на импульс взрыва и летящие осколки и все такое
Ты меня не тролль Гений (86692) 7 лет назад
Влюбленный/ влюбленная в конце фильма понимают, что они не могут прожить без этого человека и бегут в аэропорт, на вокзал или в загс, чтобы доказать свою любовь и остаться вместе навсегда.
Еще раздражает, что в ужастиках в большинстве случаев выживают девушки. Я так то за парней болею.
Валерия Игошина Мудрец (10520) 7 лет назад
Что мир в опасности не выходит за границы Штатов