Покрыла стену жидкими обоями, на вид оказалось очень тонкий слой.
стену местами просвечивает. Можно поверх них еще слой наложить? или местами хотя бы? или не стоит, станет еще хуже?
а не я ли Вам гундосил про обои эти, м?)) Вот и мучайтесь.... дизайнеры))
замути свежие обои (как обычно) , размочи то, что уже нанесено (из пульверизатора) и через 12 часов можешь лепить!!!
Под "жидкие" обои надо основание. Желательно, грунтовка грунт-краской в тон. Тут >> http://chonemuzhik.ru/nanesenie-zhidkix-oboev-svoimi-rukami-kak-nanosit-zhidkie-oboi-risunki.html читайте о жидких обоях. Но два слоя.. Лучше будет убрать и нанести заново, добавив состава.
Думаю можно, попробуйте в одном месте .