Что значит- ПРОЗИБАЮ?!
ПрозЯбаю -- пребываю в несчастье, в угнетённом состоянии, без денег, всё плохо и т. д.
Во-первых, как Вам правильно заметили, не прозибаю, а прозябаю.
А во-вторых, по сути вопроса, это слово может иметь три довольно разных значения в зависимости от контекста и времени употребления.
В настоящее время употребляется одно значение: прозябать - вести бессмысленную малосодержательную жизнь. (Лишь бы жить полной жизнью, лишь бы чувствовать свое существование, а не прозябать! - Гончаров).
Раньше это слово обозначало - расти, развиваться. У Пушкина: "И дольней лозы прозябанье".
И еще это могло значить - замерзнуть, озябнуть. Опять у Пушкина: "Еще прозябнув, бьются кони, наскуча упряжью своей".
В сочинениях Козьмы Пруткова есть шуточная басня "Помещик и садовник", в которой как раз обыгрывается игра значений - помещик, который привез откуда-то диковинное растение и поручил его заботам садовника, спрашивает того, "как растенье прозябает?", имея в виду - как оно растет, развивается. На что садовник, не знакомый с книжными оборотами, отвечает, что оно "прозябло уж совсем", то есть - погибло от холода.
Нет такого слова.
Ничего, ибо нет такого слова.