От колыбели до сада

Граждане мои дорогие, скажите мне, как на духу! Зачем нужен глюпий мужиг?

И не надо переводить стрелки на глюпий баба! Говорим про глюпий мужиг! Нафига природа их насоздавала? Чтобы было кому на войну идти? Или зачем ещё?

Для того, что б бабАм жизнь на этом свете досрочно Раем не казалась !

Источник: ...))) Монинг , Егозуня !

Глупий - неглупий, аппарат то рабочий!

По каким критериям определяется глюпий мужик?

для равновесия. Умной бабе - глупый мужик, глупой бабе - умный.

Чтобы на них сидеть поудобнее и ездить в нужном нам направлении))