Бьютилэнд

Родители завтра узнают что я парю электронку, потому что у классной руков. есть фотки

Что можно сказать чтобы не ругали. В качестве жидкости был просто аптечный глицерин без всяких никотинов.

Не боись. Это пар, это не вредно, тот же воздух . Стой на своём, ничего такого здесь нет. Но родители воспитаны по другому и у низ другие понятие, поэтому у тебя два пути : Объяснять до победы, что над картошкой дышать вреднее . Или сказать попробовал пару раз.

Скажи, что так бросаешь настоящие