что значит встать на раздачу в торренте? в комментах просят встать на раздачу, типа скорости не хватает. Как раздавать?

trasser1244 Профи (621), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (167315) 8 лет назад
Скачай торрент файл и укажи путь к файлам. Тогда ты автоматически встанешь на раздачу этих файлов. Собственно - нужно эти файлы, которые в раздаче иметь. Иначе ты просто становишься личером (качающим), а не сидером (раздающим)
Остальные ответы
SatanDance Гуру (3760) 8 лет назад
если ты скачал что то с торрента не выходи из программы и не вырай комп чтобы с тебя могли тоже скачать
OpenSUSE Просветленный (35749) 8 лет назад
Прогу которую качал из клиента не удаляй
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (363457) 8 лет назад
нужно скачать то что там радается и после зазгурзки этого файла автоматически начннется раздача главное оставить тоорент работать и не удалять файл
_Warlock_ Оракул (81820) 8 лет назад
Просто не закрывайте торент-клиент (программу.) после завершения загрузки и не меняйте расположение скачаного файла.
MRX Просветленный (45916) 8 лет назад
Просто не останавливай загрузку когда файл скачается. Там будет написано "Раздается".
darial.6 Гуру (4202) 8 лет назад
Трафик у тебя лишний или бесплатный? Оно тебе надо?