Помогите с майнкрафтом
Кароче создал одиночную игру открыл порт вырубил брандмауер антивирус офф потом скидывал ип свой и локальный порт всегда помогало но в какойто момент игрок заходит показывает что игрок заходит на сервере выполняется вход и стоит.. всё когда игрок отключается (ник) покинул игру что за дела ?
Через хамачи нужно играть. Создаёшь в хамачи сервер, туда подключается друг. Копируешь другу ipv4, и в игре непосредственно открываешь порт. Соиденяешь ipv4 через двоеточие с портом и отправляешь другу. Profit!