Ремонт и обслуживание авто

Тормоз в конце тойота королла

Помыл значит машину, поставил на улице. ( -10градусов) через несколько часов решил уезжать, прогрел машину, включаю заднюю скорость, начинаю трогаться и слышу хруст, кажется с задней стороны, хруст как тормоза отлипают от льда, задние вроде как оторвались, передние не хотели, полил кипятком покругу (тормоза все 4 дисковые), снова начал трогаться задом, уже с небольшим натягом, и вот снова хруст, передние оторвались, сдаю назад начинаю тормозить и чувствую что педаль провалилась и еле еле тормозит, попррбывал еще раз, они начинают тормозить на конце педали и ито не намертво. Так вот суть вопроса, что у меня случилось такое

Вскрытие покажет... Колёсо сними и посмотри, что гадать...

Колпаки ты по кругу полил кипятком. Если педаль провалилась то скоро лампа зажгется И ты узнаешь что сломалось.

Уровень ТЖ нормальный?
Колодки в норме?
Даже и не знаю, что может быть. Я не профи.

резко на педаль нажми как будто перед тобой стена и ты на 120 летишь.... если сработают то переборка ГТЦ
и проверь тормозуху в бочке и потеки из под колес