При подключении HDMI телевизор пишет "Нет сигнала", а компьютер не видит второй экран.

Модель телевизора: LG 29ln457u
Видеокарта на компьютере: NVIDIA GeForce GTX 770
Модель компьютера: Samsung SyncMaster 226BW
Модель HDMI кабеля: Rolsen RTA-HC203

Телевизор пишет "Нет сигнала". Компьютер не видит второй экран, но есть функция "Устройство отображения на: VGA". Что делать? Кабель новый, подключала при выключенных устройствах. Драйверы видеокарты переустановила. Перезагружала компьютер при включённом телевизоре, без толку. Изменение разрешения экрана не при чём.

В меню телевизора нужно выбрать источник сигнала HDMI.

попробуй кабель поменять на другую марку

ПО телека и компа Разные!