Первая Жена Путина Людмила с мужичком живет? Вроде еще молодая. Как на это ВВП смотрит ?
Или она одинока и без мужика? Ваше мнение ?
Не с бабой же ей жить. С мужичком- нормально.
Путину сейчас 64 года, с учетом что президент всегда находится в стрессовом состоянии. Явно у него не стоит уже, да и Людмила его бывшая не аленький цветочек, наверное тоже все повяло как помидоры в декабре.
Займись наконец своей личной жизнью, убогий. Понимаю, что ни одна женщина не хочет пожертвовать собой, но все же...
а что ей делать. володя достал по полной. изменщик он
он на нее вообще не смотрит надоела ему старуха ему и молодухи тоже надоели