Помогите с монтажом в программе "Adobe Premiere Pro".

НеЗнайка Знаток (387), на голосовании 8 лет назад
Нам нужно смонтировать пару видео-роликов (задание начальства). Работаем в программе "Adobe Premiere Pro". Времени мало, поэтому сидеть и разбираться во всех нюансах программы не можем. Но хотелось бы чтобы видео-ролики получились качественные. Кто разбирается, подскажите какие настройки ставить при запуске программы (формат отображения, формат захвата, ось времени, пропорции пикселя, максимальное качество рендеринга) и при экспорте готовой работы (формат, шаблон настроек, интерполяция времени).
Голосование за лучший ответ
Heprura Мудрец (12721) 8 лет назад
начальство жадное - пусть заказывает у профи а не у нубов, вам это зачем?
НеЗнайкаЗнаток (387) 8 лет назад
Вы пробовали перечить начальству?
HepruraМудрец (12721) 8 лет назад
а вы владеете видео монтажом? Сделайте как сможете, какой с вам спрос/?
Более того - если выпендришься и сделаешь хорошо, следуюший раз опять нагрузит. А так, сделаешь плохо - больше приставать не станет... Негоже баловать начальство шарой.
Батик Искусственный Интеллект (104464) 8 лет назад
А денежки ты получать будешь?
И это справедливо?
НеЗнайкаЗнаток (387) 8 лет назад
Денежки (зарплату) получает моя девушка (работает педагогом-организатором в техникуме пищевой промышленности). Видео-ролики - не на продажу, а о жизни техникума и студентов. Их будут показывать школьникам. Что именно справедливо или не справедливо?
Батик Искусственный Интеллект (104464) Пусть девушка возьмет учебник, либо наберет в Ютубе соответствующий запроси научится все делать САМА. Уверяю вас, неподготовленный человек, да ещё БЫСТРО НИКОГДА не сделает конфетку там, где профессионалы работают часами, а то и днями. Это стоит уяснить и вам и девушке и, особенно её руководителям.
Андрей Ворабей Просветленный (28593) 8 лет назад
Мало времени, разбираться некогда, задание начальства - вы в цирке работаете? Что за бред, как начальник может выдать задание неспециалисту?
Стас РБИскусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Скорее всего, "молодой специалист" при устройстве на работу написал в резюме, что умеет работать в Премьере - вот и запрягли)))
НеЗнайкаЗнаток (387) 8 лет назад
Это Россия. Моя девушка с сентября работает педагогом-организатором в техникуме пищевой промышленности. Начальство дало задание сделать видео-ролики о жизни техникума и студентов. Их будут показывать на мероприятиях. Сказали - вот компьютер, вот программа, разбирайся и делай.
Владимир Яценко Просветленный (30267) Это на уровне маразма.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Ставь все настройки как у исходника - fps, bps, кодек, качество, размер кадра.
Справка по Премьеру
https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/archive.html
https://helpx.adobe.com/ru/premiere-elements/using/effects-reference.html
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Если Вы не разбираетесь в этом-не лезьте туда. Тем более Премьер. Это все равно что меня посадить за штурвал самолета-представляете результат такого полета.
Paul Ponyatin Профи (538) 8 лет назад
Вас как на работу-то взяли, если вы не владеете программой?
Кое-что знаю Оракул (68113) 8 лет назад
А из чего монтировать? Есть исходные файлы? И для чего монтировать? Какая цель монтажа? Что должно быть на выходе?
Добавлю, что все перечисленные параметры знать вам не нужно. Проект с параметрами исходных файлов создается автоматически. Параметры выходного видеофайла тоже устанавливаются автоматически.
Так что все ваши способности надо направить на создание сценария и красивой заставки и титров. )
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Пиши в личку - в свободное время подрабатываю изготовлением видеоклипов.