Штукатурка (без полной очистки поверхности)
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста будет ли держаться штукатурка (~20 мм) на стене где есть слой масляной краски? Слой висит намертво. Судя по одной насечке - под масляной краской 1-2 мм финишной (?) и бетон.
Грунтовка - бетонконтакт СТ19
Штукатурка - ротбанд, гипс
Насечки буду делать - примерно 200 насечек на квадрат (точечные, ~3-5 мм).
Поверхность масляной краски обезжирю.
Спасибо.
Уточнение: слой штукатурки не 20 мм, а около 12-15, в местах с насечками до 18 мм
Опасно. даже, если Вы нанесёте насечку, штукатурка может отвалится. А зашпаклевать не судьба?
Я бы содрал краску... как так намертво??? Лень тебе просто ((
Отвалится все)) Влага пойдет внутрь и краска вздыбится. У нас вот было такое, хотели оставить краску... но потом нашлись силы все ободрать))
....сетку хоть какую пленную прибей!!!
Отвалится. Краску всю отбивать надо.