Ремонт и обслуживание авто

Видеорегистратор для КИА РИО 3, помогите выбрать. Только по личному опыту.

Задался вопросом покупки видеорегистратора. Разумеется смотрю по отзывам на яндекс маркете. 80% отзывов там "липа". От регистратора жду неплохое качество видео и без глюков и заморочек. В идеале бы - скрытый/несъемный, но это не критично.
Кто что посоветует из личного опыта (марка, модель, преимущества, недостатки)?
Бюджет - до 4000 руб.

пользуюсь digma free drive не парюсь. номера видит

Нормальный регистратор, это:
1. лицензионный;
2. видит № машины в ночное время;
3. угол обзора не менее 150 градусов;
4. обязательно с GPS,
Такой регистратор приличной фирмы стоил примерно 5 тыров ещё до обвала рубля. Сейчас такой стоит примерно около 9 тыс.

тыщ. за12....

IXBT почитай, там любят их обзоры делать

Я себе advocam взял.