Есть ли кто из массажистов, у которых стол на алюминиевых ножках? Скрип, спустя время, сильно ужасен?

Дочь Леса Просветленный (46036), закрыт 7 лет назад
ВОПРОС КАСАЕМО ВЫБОРА МАССАЖНОГО СТОЛА....
ЛУЧШЕ НА ДЕРЕВЯННЫХ НОЖКАХ ИЛИ АЛЮМИНИЕВЫХ?
Лучший ответ
Богдан Лукьянов Мастер (1458) 7 лет назад
Да, приходится укреплять со временем укреплять саморезами и смазывать.
Остальные ответы
Дмитрий Бабичев Мастер (1264) 7 лет назад
Не знаю насчет аллюминия, дерево расшатывается ужасно, особенно при интенсивном массаже. У меня стационарный с лифтом.
Димчик Ученик (141) 7 лет назад
У меня тоже раньше был в пользовании стол на алюминиевых ножках, знаю как это работать при неприятных звуках. Сменил на массажный стол US MEDICA MASTER http://med-serdce.ru/cat/massazhnye-stoly-i-stulya.html Ножки стола из стали придают ему устойчивость, реально забыл о неприятных скрипах..
dookieУченик (248) 3 года назад
У меня тот же стол, но скрип начался с самого первого сеанса массажа. Смазывание WDшкой помогает ровно на один сеанс, скрип ужасный!..