помогите решить? (9 вариант 2.3.4 задания)

Дима Якутин Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
2 Привести кривую второго порядка к каноническому виду. Построить ее в прямоугольной декартовой системе координат. Указать координаты вершин, фокусов. Вычислить эксцентриситет кривой.
3 Построить кривую, заданную параметрическими уравнениями. Записать ее уравнение в декартовых координатах и назвать ее.
4 Провести полное исследование функции методами математического анализа и построить ее график. Решить графически уравнение, по графику найти значение функции в точке . Значения и выбрать произвольно.
задания
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Блюменкрац Задунайкая Таврическая Гуру (3953) 7 лет назад
Вы учитесь на физтехе в МГУ?
Элина RayleneУченик (173) 6 лет назад
Здесь задают вопросы нам, а не вы автору