Правильно ли принимать ухаживания человека к которому у тебя нет никаких чувств?
Я хочу узнать ваше мнение. Если я принимаю ухаживания парня, которому я отказала это обязывает меня чему-то перед ним? И насколько это правильно по отношению к нему? Под ухаживанием я имею в виду только защиту в группе на всякие темы и пару чашечек кофе.
Тоже мне ухаживания)))) может это просто жест его доброй воли - а ты сразу - "ухаживания"))
Думаю, это не такие уж ухаживания. Все нормально, просто дружеское общение. не осуждай себя, все ок)
тебе надо сказать ему, что у вас ничего не получится