Егор Леонтьев
(589),
на голосовании
8 лет назад
Ребят спасайте монитор нужен срочно, а он не включается, посмотрел и в инете и спрашивал, ни кто не знает. Проблема в том что когда включаю питание, синий огонек включается, проходит 5 секунд и монитор выключается, и так постоянно. Что делать. Неужели монитор полетел?
Блок питания скорее всего гонит, конденсаторы чаще всего вздуваются, нужно перепаивать. Монитор случаем не с ламповой подсветкой? Если да то либо 1 лампа сгорела, либо инвертор гонит.