У меня в загрузках есть 2 сюжета: в одном я фанюсь с читами, а в другом я прохожу эту игру ( хотя я ее 2 раза проходил) дак фот. Перед активацией чита, высветилось окно, в котором предупредили, что с читами я не смогу получать достижения, смогу лия получать достижения стим в Saints Row 3 в основной загрузке без читов?
дак фот. Перед активацией чита, высветилось окно, в котором предупредили, что с читами я не смогу получать достижения, смогу лия получать достижения стим в Saints Row 3 в основной загрузке без читов?