Пончики лучше посыпать сахарной пудрой горячими или холодными?

если есть сразу, то сразу и посыпать. я горячими люблю, холодные - уже не то пальто...

..кто ж ест их холодными..?. приготовили... дали стечь жиру.. присыпали сахарной пудрой... причем через ситечко...).. еххх.. вспомнила Питерские пышечные.. какие там вкуснючие пончики и кофе с молоком....

как немного стекут, теплыми, если сразу-то она растаит и стечет

конечно пока горячие

когда оне будут теплыми - оближи их... и посыпь пудрою... :)))