Правда что латентный гей это тот кому нравится анальный секс? И это не значит что я гей если мне тоже нравится

Krutoy parenь Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моро Просветленный (46721) 8 лет назад
всем мужикам нравится анальный секс, просто многие не пробовали.)
Lida A. Ученик (143) 8 лет назад
прошу прощения, а с парнем или девушкой нравится анальный секс?
Krutoy parenьУченик (155) 8 лет назад
Ну мне как бы только 14 и порно я смотрю обычное с девкой вот там анал
Lida A. Ученик (143) расслабься, всем мужчинам нравится анальный секс. а если не всем - то большинству))))
Krutoy parenьУченик (155) 8 лет назад
Я как бы думал очень долго об этом накручивать, но потом понял что зря беспокоюсь ведья не такой, но последний месяц или пол месяца я вообще почти не думал, почему тогда приснился? И к
Скажите я нормальный ориентации?
Lida A. Ученик (143) если тебя возбуждают парни, ты влюблялся в парней - да, ты гей. если нет - успокойся, натурал. а сны - это просто сны.