Здравствуйте. У меня на компе диск D полностью забит программой downloads, можно ее удалить или как нибудь почистить?

Наталья Жданова Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) 7 лет назад
Что это еще за программа такая? может быть, это папка так называется? ну тогда удаляй из нее то, что не надо.
Сергей Кузнецов Оракул (50746) 7 лет назад
это папка скорее всего просто удалите ее
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
диск D полностью забит ?? -Его можно очистить, удаляя не нужное.
gribstas Искусственный Интеллект (249220) 7 лет назад
downloads- это закачки . Если тебе там ничего не нужно, то удаляй .