Информационные технологии
+2Китаиских телефон проработал 3 месеца нормально. Но как наступила зима на улице чудеса делать
.Как выидиш на улицу в мороз. обезательно или смс отправит .что самое прикольное на один номер. и пустую смс. или позвонит сам. тоже на один номер. (смс на один номер. звонок н тругои) Скажите это иза мороза. или что? вот телефон GOFLY E6800 большой Звук пылезащитный факел fm-радио 6800 мАч long standby power bank телефон противоударный прочный мобильный телефон P069
Вполне возможно, что из-за мороза.
Скупой платит дважды, лох - трижды.
Ну это китайский телефон. Зачем что-то спрашивать, если и так понятно? Бесплатный сыр только в мышеловке.
Возможно из-за мороза, когда будешь выходить на улицу поставь режим "В самолёте"
кто тебя русскому языку учил, сколько хочу задать вопрос?