Едариум
+1Что вы делаете с консервированной фасолью, которая продается в магазинах, как ее и с чем готовить и употреблять?
Дополнен
накупила по акции разных банок фасоли, не знаю что с ней делать
Суп варю
Суп с курицей или копченностями и фасолью, борщ, щи, винегрет., гуляш сытно, овощное рагу, закуски,.. Из красной фасоли есть блюдо чили-кон-карне... вкусно и просто, еше легкое блюдо - "потомить" много лука, морковки, туда же и фасоль из банки, потом как добавка к гарниру
С белой-в салат с кальмарами, с красной-в супе использую (в "маш-кичира")
ммм... я не покупаю консервированную фасоль, но многие хвалят ее, как заправку в суп или в качестве гарнира)) Салаты с фасолью тоже не готовлю, хотя рецептов- уйма))
Консервированная фасоль--рецепты приготовления. Гугл. Яндекс.