Можно ли использовать специи MAGGI по истечению срока годности?

Вот у меня такая приправа "Maggi на второе для сочной курицы с паприкой" срок годности истёк почти 5 лет назад (28.02.12) Сегодня открыл - пахнет и выглядит вполне нормально. Можно ли использовать её?

Я бы не стал эту химию использовать даже не просроченную.

А вы подсознательно предполагаете, что они таки могут шарахнуть если их в кипяток насыпать? Разочарую - с ними ничего не произошло.

Тьфу! Даже свежее такое не использую! А в старом мало ли какие хим. реакции уже случились... не стала бы ни при каких обстоятельствах. А Вам оно что, от смерти?

Эту гадость и с нормальным то сроком жрать нельзя. А уж пятилетнюю подавно))))

я вам бы их вообще не советовала покупать, не то что после срока годности