Принтер hp 2130 не печатает из ворда.

Сэм с кухни Гуру (2868), закрыт 8 лет назад
Подключил на работе принтер. Из ворда не печатает документы. Краска есть. Просто картинку с раб. стола печатает. Копии делает. Другой принтер печатает из ворда и любых программ. А этот подключенный не хочет печатать ни пдф ни ворд. Задание на печать даже не появляется. Что делать? Windows 7 64
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21473) 8 лет назад
А на другом компьютере печатает?
Давайте проверим все варианты.
- подключить на другой комп.
- копии делает... уже хорошо, хотя для этого ему комп не нужен, он же МФУ.
- откройте "Устройства и принтеры" - выберите этот принтер, щелкните правой кнопкой, выберите - "Свойства принтера" и нажмите - Пробная печать.
- попробуйте поменять USB кабель, а вдруг поможет.
Сэм с кухниГуру (2868) 8 лет назад
он печатает например картинку с рабочего стола. нормально печатает без задержек. а из ворда нет.
Виктор Просветленный (21473) Да, я это понял. Чтобы убрать лишние версии подключите его на другой комп, так выясним где искать - в принтере или в компьютере. И попробуйте поменять USB кабель, нужно отбросить все мелочи.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (155759) 8 лет назад
проверь что в ворде выбран нужный принтер при печати
Сэм с кухниГуру (2868) 8 лет назад
естественно проверил. и не раз.
RomRom Искусственный Интеллект (155759) попробуй - печатает ли с ворда в виртуальный PDF принтер (doPDF, например). Компы в домене? Применяются какие либо политики печати или что-то похожее?
Incrown Мудрец (10994) 8 лет назад
Перезагрузить принтер, обновить драйвера....