Вылетает Premiere pro CC на macbook pro
Это просто невозможжжжно!
На новом Маке установил новый премьер (лицензия). Прога работает на ура, но когда создаю титр и в титрах КОПИРУЮ ТЕКСТ - вылетает! Типо "вынужден прекратить работу"
Кто сталкивался и мог бы объяснить причину?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Final Cut Pro, и будет возможно.
---
С лицензией пишите в официальную техподдержку Adobe, пускай разбираются и патч-фиксы для вас пишут. Благо для своих клиентов они это делают.
Adobe могут прошляпать некоторые нюансы переноса англоязычного продукта на языки с иероглифами, кириллицей и арабской вязью. Всё-таки американский продукт.
Может памяти не хватает
fref