Есть ли возможность вьiйти из Моего Мира?

Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (451470), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Мир можно удалить через настройки:
https://my.mail.ru/my/editprops?view=main
(нажать там внизу на кнопку "Удалить Мой Мир" и подтвердить удаление)

Он удалится через 48 часов, при условии, что в течение этого времени Вы не будете его восстанавливать.

При удалении Мира вся информация из него также удалится без возможности восстановления, только Ваша аватарка останется (её будет видно на Ответах и в письмах, которые Вы отправляете по почте, например).

Впоследствии можно будет создать на этом аккаунте новый Мир.
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (451470) 7 лет назад
Благодарю, будет лучший ответ.
Высший разум (422580) Рада помочь)
Остальные ответы
An Профи (520) 7 лет назад
Для того чтобы выйти из моего мира, нужно нажать на кнопку выйти (она находится в правом верхнем углу рядом с вашем mail ).Нужно просто на ней нажать и готово.
???? Мастер (2270) 7 лет назад
да через таблицу Вы точно хотите выйти?
Стас Резник Ученик (112) 7 лет назад
он смотри вверху значок на фото наводи и там выход нажимай всё)
дурак на поминках Ученик (150) 7 лет назад
вот мы и здесь.... я вас знаю...
Истец Истец Знаток (272) 6 лет назад
Голубушка, ты ниоткуда не можешь выйти. Ты на крючке, зачем заходила. Все, ты попала в картотеки спецстран всего мира. Напишут, что ты якобы вышла.
Варежский Мудрец (18530) 6 лет назад
грамотно удаляется только ВК. сразу же по первому требованию. Но с возможностью полностью восстановить при твоем желании в течении 6 мес. Все остальные используют тебя как хотят.
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (451470) 6 лет назад
Я послушалась Олю (лучший ответ) и все получилось, почитайте вьiше.
ВарежскийМудрец (18530) 6 лет назад
я раньше тоже так думал. посмотрите практику. а Вы доктор?
а вас лечить надо?
денис хохлов Ученик (153) 5 лет назад
как на заправке там?

соклько платят? как житуха
Миомио Гуру (3060) 5 лет назад
Только после смерти
serioussamМастер (1595) 4 года назад
Ага... жду не дождусь когда... ну ты сама поняла.