Стоит ли покупать автомобиль Лада Приора ?

Tigran Aghinyan Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kinch Гуру (4948) 7 лет назад
А это автомобиль????
Александр Титов Знаток (347) 7 лет назад
смотри сам... куча минусов куча плюсов в любом авто. Но любая иномарка лучше русской (кроме китая)
Сильвестр Мастер (2346) 7 лет назад
Конечно нет. На худой конец Весту бери.
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
НА 16 клапанном моторе у неё при обрыве ремня мотор на выброс, если включить всю электрику-мотор глохнет.. генератор работает с перегрузом, от этого часто помирает.. Кузов гниёт. Жесткость кузова как раз такая. чтобы вы долго не мучались при сколько-нибудь серьёзной аварии.

Берите немецкий автопром.... может японский.. не ваз, не китайца и не корейца
Just one little kiss Просветленный (44720) 7 лет назад
Да нормальное авто.. лучше, чем пешком ходить.