Помогите плиз вопросы по тарасу бульбе. зарание спасибо

Почему тарас казнил андрия чего он немог простить сыну?, как погибает остап? зачем он хочет видеть отца? расскажите о казни тараса. почему умирая он спасает товарищей? Ккие у вас впечатления от произведения? чем оно вам запомнилось и понравилась

Дополнен

Срочно!!

Там книжка то короткая, прочитаешь её за пару дней. И ответишь на все вопросы, тем более что ответы на них очевидны, не надо ничего додумывать. А не хочешь читать, посмотри фильм.