плюсы и минусы службы по контракту на сегодняшний день? стоит ли подписывать контракт при сложившейся обстановке в мире?

Настя Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
дабы избежать ответов типа-" бабе нет, долой баб," и тд и тп уточню, стоит ли подписывать МУЖЧИНЕ контракт. Дофига шутников просьба проходить мимо.
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84922) 7 лет назад
Плюсы в неплохом пайке, в льготах от государства и в общем-то сильно напрягаться не нужно, просто делай что прикажут, думай поменьше. Чему надо обучат, натаскают, намуштруют. А минусы, что контрактник становится подневольным рабом системы. Сказали убивать — убьешь, сказали наступать — пойдешь в наступление и пофиг что опасно. Шаг влево шаг вправо все по уставу, воля начальства на первом месте.
Остальные ответы
asdasd adsasd Знаток (387) 7 лет назад
бабе однозначно НЕТ
согрянин Оракул (50894) 7 лет назад
Иди уж лучше торговать кружевными труселями.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189775) 7 лет назад
Служба - не батарейка, чтобы у неё (+) и (-) искать!