Помогите найти песню, плиз, очень надо, два года ищю (((

ЗАКИР СЕЛИМОВ Профи (685), закрыт 7 лет назад
Песня как называется не знаю, слышал ее очень давно, где-то в период 2005-2008 гг. передавали по радио (русское радио и Европа плюс точно). Песню поют парень с девушкой, парень по английски девушка по испански, в припеве девушка повторяет слово amor, amor, amor... Помню слово nuestro тоже присутсвует как раз перед припевом. Голос девушки чем то похож на голос шакиры. Помогите, плиз, замучался искать, от души так поют, найти никак не могу
Лучший ответ
Rinka Гуру (3191) 7 лет назад
Если думаете шакира можно найти ее фильмографию песен или поробовать забить ваше радио тех готов списки (архивы)
ЗАКИР СЕЛИМОВПрофи (685) 7 лет назад
Не шакира, скорее всего, по альбомам ее пытался искать, ничего не дало, может не она, просто напоминает чем то тембр
RinkaГуру (3191) 7 лет назад
Значит по архивам станций тех годов... помню у жени отрадной была песня на испанском порке амор называлась, но года не помню... если б больше слов помнили было бы проще найти)
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61313) 7 лет назад
Amor по-испански значит любовь, но вас никто не любит, зачем вам песня?
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 7 лет назад
А этот ПЛИЗ что значит? слишком грамотный, тогда пиши не ищю а ищу пожалуйста. т. и ПЛЗ.
ЗАКИР СЕЛИМОВПрофи (685) 7 лет назад
Ребят, я песню найти попросил, а не грамотно писать. Писать грамотно я слава Богу умею...
sibulon Оракул (82507) 7 лет назад
раслабься
ЗАКИР СЕЛИМОВПрофи (685) 7 лет назад
Я уж обрадовался что ссылка на ту песню ((
sibulon Оракул (82507) слишком мало данных
рсод слолос Ученик (101) 7 лет назад
может Christina Aguilera & Luis Fonsi - Si no te hubiera conocido
ЗАКИР СЕЛИМОВПрофи (685) 7 лет назад
Спасибо, но к сожалению не то