Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно сделать из фонариков от зажигалок?

Scorpy 2700 Мыслитель (5638), закрыт 7 лет назад
Странный вопрос, но, может, кто-то уже что-то делал, или в интернете сталкивался с такой информацией!)
И, главное, - как сделать так, что бы фонарик можно было включить и не держать его в руке, а он бы работал? Ну, кроме того, что бы зажать прищепкой!)
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77898) 7 лет назад
Использовать как фонарики, У меня фонарь из под зажигалки светит уже 6 лет. И не садится.
artistИскусственный Интеллект (198704) 7 лет назад
а у меня 12 лет
Остальные ответы
игорь пузаков Гуру (3953) 7 лет назад
посвветить в одно место