Помогите найти песню, пожалуйста, очень надо, два года ищу (((

ЗАКИР СЕЛИМОВ Профи (685), на голосовании 7 лет назад
Помогите найти песню, пожалуйста, очень надо, два года ищу (((
Песня как называется не знаю, слышал ее очень давно, где-то в период 2005-2008 гг. передавали по радио (русское радио и Европа плюс точно). Песню поют парень с девушкой, парень по английски девушка по испански, в припеве девушка повторяет слово amor, amor, amor... три раза. Помню слово nuestro тоже присутствует как раз перед припевом. Голос девушки чем то похож на голос шакиры. Помогите, пожалуйста, замучался искать, от души так поют, найти никак не могу...
Голосование за лучший ответ
боцман Просветленный (29000) 7 лет назад
челентано набери- эти именно слова