Что делать если все файлы которые я качаю в формате rar?

TheShadow Gamer Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Вообщем, скачиваю файлы, там программы и вот проблема качаются всё время rar (торрент) потом когда открываю пишет "Невозможно открыть файл, торрент не верно закодирован" и что мне с эти делать? мне нужны файлы в exe а не rar.
Лучший ответ
Nick Wilde Гуру (3482) 8 лет назад
скачай win.rar это архиватор
Остальные ответы
Бродяга Оракул (74004) 8 лет назад
rar это у тебя не торренты а архивы с данными :-))

для работы с ними надо WinRAR установить
Krizz Искусственный Интеллект (109580) 8 лет назад
Торрент-файлы в ехе? О_о
Троянов и малварь любишь?
TheShadow GamerЗнаток (274) 8 лет назад
Да нет, я имею в виду что всё качается в rar и через торент запускается
sergey Оракул (78520) 8 лет назад
скачать и установить архиватор. чтобы открывать файлы rar без проблем лучше ставить WinRAR.
Шальная Королева Просветленный (29792) 8 лет назад
удалите клиент и заново переустановите, если вирус то сканируйте на вирусы
gutentag Мудрец (12661) 8 лет назад
ехе находится внутри рара.
artyom dolya Ученик (149) 8 лет назад
Нажми на файл который качал ПКМ и выбери ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ там выбираешь через что тебе надо открыть и выбираешь по моему использовать для всех файлов этого типа.