Едариум
+2Почему на AliExpress такие дорогие сладости?
Всем привет. Хотелось бы заказать что-то съедобное с этого сайта, да вот смотришь на цены и понимаешь, что конфетки (20 штук) стоят 1000! рублей. Тот же Кит-Кат (зелёненький, со вкусом чая) стоит около 100 рублей за штуку, а весит как наш стандартный Кит-Кат - около 12 грамм. Почему так?
потому что спрос есть. многих влекут заграничные сладости, которых нет у нас.
Зачем вам яд изза тридевять земель?
Лучше у них не покупать еду.
Вместо сахара там может быть аспаркам и друге заменители. Так что наши конфеты лучше.
Закажите на Ebay, там все дешевле.