Что он выберет?

* Марина Чернова Знаток (260), закрыт 7 лет назад
не расположенному к риску индивиду предлагается выбор между игрой, приносящей доход 2000 ден. ед. с вероятностью 10% и 200 ден. ед. с вероятностью 90%, и единовременной выплатой в 380 ден. ед..
Лучший ответ
М Д Мудрец (19756) 7 лет назад
матожидание - 2000*0,1+200*0,9 = 380,
поскольку мат ожидания равны решение принимается на основе склоннотей - а он к риску не расположен значит выберет 380 сразу.
Остальные ответы
Александр Хазин Просветленный (44357) 7 лет назад
Ну как бы помягче тебе сказать.... Если индивид не крупье, то....)))))
Вадим Купцов Ученик (176) 7 лет назад
Если не дурак, то выберет он инвестировать в мой проэкт.
Рекомендую Эстонскую фабрику производства криптовалют https://hashflare.io/r/5F758890
Акции покупаем по цене 1 доллар/шт., и получаем с них дивиденды ( пассивный доход) в течение всей жизни. Если интересно получить больше инфы- пишите, охотно подскажу, предприятие надёжное и будет работать десятилетия