Помогите решить кроссворд по бух. учету

Saredzawa инкогнито Ученик (146), закрыт 7 лет назад
1. Рабочий документ ревизора (6 букв) 2. Источник информации о деятельности предприятия (12 букв) 3. Приложение к акту ревизии (5 букв) 4. Право ревизора при проверке ( 6 букв) 5. Вид связи в ревизии ( 12 букв)
Лучший ответ
Антон Антон Просветленный (35645) 7 лет назад
1. Табель
2. Тестирование
3. отчет
4. Осмотр, доступ
5.
Saredzawa инкогнитоУченик (146) 7 лет назад
А можно еще попросить помощи в вопросах?
Saredzawa инкогнитоУченик (146) 7 лет назад
1. Элемент программы ревизии (6 букв) 2. Применяется в процессе ревизии (9 букв) 3. Важный элемент в рабочем документе ревизора (7 букв) 4. Необходимая характеристика совершаемых хозяйственных операций (10 букв) 5. Объект сравнения, применяемый в бух. учете (10 букв)