Раздражают пьяные люди...

Мама сегодня бухнула с дядей и его женой, там еще друзья их были. Сейчас пошла к соседке, бухать водярой. Я просто не переношу ее пьяной, меня раздражают пьяные люди. Она говорит что отдыхает. Да неужели блин нельзя отдохнуть без алкоголя? За чашкой чая, поговорить, спокойно. Она по моему в молодости уже хорошо отдохнула, не тот возраст. Что мне делать? Как успокоиться? Коньяк, а затем водяра - по моему перебор, я пыталась попросить ее что бы она легла спать, раз устала. Нет - говорит отвали, я и так и сяк с ней. Мне 12, если что я девочка, мб в моем рассказе это играет какую то роль... Потом она удивляется, почему я прибегаю к самоповреждению что бы прекратить истерику. Сейчас я пригрозила ей этим, пофиг ей

Оставь маму в покое.

У каждого свои способы отдохнуть. Серьезно, лучше не ввязывайся это.

Скорее бы повзрослеть и покинуть отчий дом((

В двенадцать лет и в тексте ни одной ошибки, уже в этом за тебя можно порадоваться, а пьющая мама это временно, потерпи. Меня, например, пьяные люди не то чтобы раздражают, я их просто боюсь.