При установке винды 10 комп что делать если при запуске пишет что надо перезапустить комп?

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А востановить можно?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (40985) 7 лет назад
Сделать это
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
я это уже несколько раз делал, писало что типо "Перезапустите компьютер, и потом начните установку винды заного"
... Просветленный (40985) Ты приоритет загрузки в биосе выбирал? Или через boot menu (popup menu)
Rkol Оракул (53670) 7 лет назад
А ты делаешь установку из под виндовс? С какого носителя устанавливаешь ?
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
+
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
Я установил винду на флешку перезапустил комп, запустил файл setup.exe и пошла установка
Rkol Оракул (53670) На флешку нужно писать виндовс из образа специальными программами, затем войти в биос и выстасить загрузку с флешки приоритетной или воспользоваться менеджером быстрой загрузки
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 7 лет назад
Устанавливать правильно с загрузочного носителя а не из-под системы!