Рисунок картофель горох помидор столица восток дорога завод ракета заяц творог чёрный ноябрь молоко. однокоренные 1слову

я не могу думать, мало времени

Рисунок-рисовать, рисование, разрисованный. Картофель-картофельный, картофелемойка. Горох-горошек, гороховый. Помидор-помидорный, помидорчик. Столица-столичный. Восток-восточный, востоковедение. Дорога-придорожный, дорожка. Завод-заводской. Ракета-ракетоноситель, ракетчик, ракетница. Заяц-зайчонок, заячья. Творог-творожный, творожок. Чёрный-чернеть, чернь. Молоко-молочный, молокозавод.

дорога -подорожник, дородный, придорожный, внедорожник, дороженька, дорожка

Молоко-молочник, молочный, молокосос