Отклеилась плитка в ванне через 2 недели (

Ложили плитку в ванне недели две назад. Клей использовали Геркулес универсальный. Слой клея пришлось делать толщиной 30 мм. Стены от штукатурки отмыли, плитку водой смачивали. Подскажите, что может быть не так?

Плитку не надо было мочить ее замачивают когда на цементный раствор кладут а на клей нет

А раньше спросить.

Не понятно, грунтовали ли стену. И как именно отошла плитка, вместе с клеем или нет.
Ну и слой клея очень толстый.

3 сантиметра??? Я бы сделал все десять....

сами шо ли клали?.. во.... а я всехда говорю... скупой платит дважды...