Род слов: шасси, метро, трио, жюри, Конферансье, попурри, пюре.

Женский род. И помойму 3 скл.

Дружище, на будущее: для облегчения подобной задачи вспоминайте наиболее употребительные с этими словами прилагательные (у них более ярко выражены -окончанием-признаки рода: "смонтировано на ранее разработаННОМ шасси, МосковсКОЕ метро, известНОЕ трио, квалифицированНОЕ жюри, популярНЫЙ конферансье, (вот тут - извините - орфографический словарь! Если я не уверен, никогда утверждать не буду) попурри, картофельНОЕ пюре".
Удачи Вам и здоровья!

Это средний род, 2 склонение.

а не проще в словаре поискать?